euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa vidro espelhado, gomado e pintado Europa séc. XIX faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm