euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Saleiro e pimenteiro de galheteiro cristal lapidado aros em prata, contraste de Londres ingleses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm