euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Quatro jarros de pequenas dimensões vidro decoração a dourado e prateado "Armas de Macedo" portugueses séc. XIX um com pequeno cabelo junto a pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm