euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Par de candelabros de três lumes bronze "Figuras femininas" e bronze dourado bases em mármore franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm