euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Canjirão faiança de Viana decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX esbeiçadela, faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm