euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Senhor atado à coluna" fragmento de placa em terracota relevada e policromada ibérica séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15,5 cm