euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com casa" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm