euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Prato faiança decoração a azul "Figura masculina - Almeida Garrett(?)" português séc. XIX esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm