euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros D. José castanho entalhado, pintado e dourado arandelas em metal portugueses séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm