euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tocheiro de grandes dimensões madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XIX electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 cm