euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"Presépio" maquineta em cartão esculturas em barro policromado portuguesa séc. XIX peequenas faltas e defeitos, vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 27,5 x 6 cm