euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm