euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois potes com tampas porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX uma das tampas com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm