euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Julgamento de Páris" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm