euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
Mesa de casa de jantar victoriana mogno e raiz de mogno pés facetados e torneados, rodízios em metal amarelo, quatro tábuas de extensão inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 296 x 132 cm