euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Par de vitrines estilo D. Maria pau cetim filetes em pau rosa, aplicações em bronze, corpos superiores com vidros, interior forrado a tecido azul portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 89 x 33 cm