euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira estilo Chippendale mogno com entalhamentos assento estofado inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 57 x 54 cm