euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira Jorge III mogno interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 97 x 53 cm