euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Costureira Napoleão III mogno colunas caneladas, interior em pau cetim com espelho francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 52 x 37 cm