euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Caldeira e hissope metal amarelo decoração moldada "Enrolamentos vegetalistas e folhas" portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm