euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mísulas barrocas madeira entalhada com restos de dourado "Anjos" portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 x 29 cm