euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rosa e ouro "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 8,5 cm