euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo Arte Nova escultura em bronze cruz em madeira e folha de metal dourada e prateada português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm