euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Anjo segurando palma" escultura em madeira policromada e dourada olhos em vidro, base em madeira pintada e coxim em damasco varmelho portuguesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 (escultura) cm