euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
"Rei Mago" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm