euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Oratório D. José pau santo com entalhamentos interior em madeira pintada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 88 x 39 cm