euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Toucador estilo D. Maria marchetaria de pau santo e espinheiro "Flores" interior com divisórias e espelho português séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 93 x 46,6 cm