euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Papeleira estilo D. Maria pau cetim frisos e pés em pau santo, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo, parte posterior com segredo portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 109 x 65 cm