euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Salinas" aguarela sobre papel assinada e datada de Aveiro - 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 29 cm