euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Estrada com figuras" lápis sobre papel assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 17 cm