euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO SALVADOR - NASC.1905 "Paisagem - rio e casas" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 62 cm