euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "Trecho de Lisboa - Fadista" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25 cm