euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Prato de sopa octogonal porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm