euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Manuel Paes de Sande e Castro reinado Jiaqing séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 40,5 cm