euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Par de potes com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Chocolate", reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm