euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Mesa de pé de galo estilo D. Maria mogno tampo redondo portuguesa séc. XIX tampo posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm