euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Mesa de jogo D. Maria pau santo embutidos em espinheiro "Grinaldas" portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 88,5 x 43 cm