euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Espelho oval D. Maria moldura em madeira entalhada e dourada com cimalha vazada português séc. XVIII restauros no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 55 cm