euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
"São Pedro" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm