euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FERNANDA OLIVEIRA - NASC. 1899 "Natureza morta - Couve flor e pote de barro" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 37 cm