euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO SOUSA ARAÚJO - NASC. 1960 "Paisagem" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm