euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
FRANCISCO ROSA MENDES - SÉC. XX "Paisagem com Palácio da vila - Sintra" óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 57 cm