euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Natureza morta - jarra com flores e frutos sobre a mesa" óleo sobre tela assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 70 cm