euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem com rio e ponte" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 67 cm