euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
SILVA LINO - NASC.1911 "Paisagem com rio e barco com figura" óleo sobre platex assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 69 cm