euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Painel de 24 azulejos de padrão decoração policromada português séc. XVIII/XIX restauros, colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 54,5 cm