euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Painel de quatro azulejos decoração policromada hispano-árabe séc. XVI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm