euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem" português séc. XVIII faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm