euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa para tabaco "Cabeça de preta" faiança decoração policromada portuguesa séc. XVIII/XIX sem tampa, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm