euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Taça faiança decoração a azul e vinoso tipo Aranhões "Frutos e quadrícula" portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequeno restauro, esbeiçadelas, cabelos e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 16 cm